• INVESTIGACION-BANNER.jpg


Horarios de atención:
Lunes a viernes de 8:00 a 13:00 - 15:00 a 18:00

Ubicación: Oficina 1. Planta de Administración Central – Oficina 2. Edificio Las Monjas, Facultad de Ciencias Económicas.

Extensiones del personal:
 

 

Nombre

Correo

Extensión

Vicerrectora de Investigación

Monserrath Jerves

elena.jerves@ucuenca.edu.ec

3001

Asistencia Vicerrectorado de Investigación

Andrea Mejía

vicerrectorado.investigacion@ucuenca.edu.ec

3000

Antonia Machado

antonia.machado@ucuenca.edu.ec

1459

Coordinación de Investigación del Vicerrectorado de Investigación

Juan José Santillán

juan.santillan@ucuenca.edu.ec

1184

Asistencia Coordinación de Investigación

Isabel Arpi

isabel.arpi09@ucuenca.edu.ec

1184

Coordinación de Investigación -Proyectos Externos

Karina Quinde

karina.quinde@ucuenca.edu.ec

1185

Coordinación de Investigación -Proyectos Internos

Marlene Gia

marlene.gia@ucuenca.edu.ec

1454

Propiedad Intelectual

Michelle Jara

michelle.jarav@ucuenca.edu.ec

1458

Asistencia atracción de fondos externos

Paúl Vanegas

paul.vanegas@ucuenca.edu.ec

2284

Asistencia Financiera

Ana Mejía

ana.mejia@ucuenca.edu.ec

1180

Victoria Vizhñay

victoria.vizhnay18@ucuenca.edu.ec

1181

Angélica Rivera

angelica.riverab@ucuenca.edu.ec

1456

Asistencia Difusión de la Ciencia -Comunicación

Eugenia Estrella

eugenia.estrella@ucuenca.edu.ec

1453

Evelin Valdivieso

evelin.valdivieso@ucuenca.edu.ec

1453

Asistencia Análisis de datos

Juan José Sáenz

juan.saenz@ucuenca.edu.ec

1455

Asistencia Publicaciones

Luis Muñoz

luis.munoz@ucuenca.edu.ec

1223

Grupos y líneas de Investigación

Virginia Cordero

mariav.cordero@ucuenca.edu.ec

1459

Coordinación POAS Departamentos de Investigación

Fernanda Crespo

fernanda.crespo@ucuenca.edu.ec

1459

Revista MASKANA

Edison Timbe

 edison.timbe@ucuenca.edu.ec

 

Av. 12 de Abril y Av. Loja / (593-7) 405 1000 / Cuenca - Ecuador

© 2022 UCuenca / URPC


Menu Principal