LogoPortalservi1.png

Curso Actualizacion Filo 3

UNIVERSIDAD DE CUENCA

FACULTAD DE FILOSOFIA, LETRAS Y CIENCIAS DE LA EDUCACION

CONVOCATORIA

Cumplidos los requisitos legales de conformidad con el Reglamento de Régimen Académico, Disposiciones Generales, tercera y cuarta, SE CONVOCA A LOS ALUMNOS A LA MATRICULA DE LOS CURSOS DE ACTUALIZACIÓN DE CONOCIMIENTOS, para los días 23 y 26 de marzo de 2018, según el siguiente listado:

 

         
 

NOMBRE DE ESTUDIANTE

Egresados hasta febrero 2017/ Penalización, Actualización de conocim.; trabajo de titulación o complexivo

Egresados marzo agosto 2017 / penalización, trabajo de titulación o complexivo

Egresados septiembre 2017- feb 2018 / trabajo de titulación o complexivo

 

CARRERA DE LENGUA Y LITERATURA INGLESA

     

1

Aucapiña Quintuña Mirian Adriana

X

   

2

Cárdenas Guamán Mónica Silvana

 

X

 

3

Cevallos Vicuña Cristina Alexandra

 

X

 

4

Chicaiza Déleg Sandra Isabel

X

   

5

Fajardo Arroyo Sandra Jaqueline

X

   

6

González González Sandra Jazmín

 

X

 

7

Guamán Duta Jaime Oswaldo

   

X

8

Guamán Muñoz Christian Mauricio

 

X

 

9

Juela Bermeo Boris Adrian

 

X

 

10

Kuan Gutiérrez Katherine Yuyu

 

X

 

11

Lliguín Pauta Ruth Alexandra

 

X

 

12

Lalangui Eras Erika Katherine

 

X

 

13

Nieves González Janeth Elizabeth

NO IDÓNEA

   

14

Pangol Pillaga Katherine Anabel

 

X

 

15

Pesántez Pacheco Marlon Ricardo

 

X

 

16

Pulla Urgilés Carolina Monserrath

 

X

 

17

Quituisaca Zhunio Alicia

 

X

 

18

Rojas Bautista Maritza Alexandra

X

   

19

Vivar Jiménez Alvaro Renato

 

X

 

20

Manosalvas Freddy

X

   

21

Salto Guamán Nancy Marlene

X

   
 

CARRERA DE CULTURA FÍSICA

     

22

Avila Guzmán Cristian Miguel

X

   

23

Bermejo Vélez Claudio Alcibar

X

   

24

Bernal Vicuña Henry Mauricio

X

   

25

Calle Calle Freddy Rolando

 

X

 

26

Camacho Pantosín Pablo Andrés

 

X

 

27

Delgado Tenesaca Carlos Eduardo

 

X

 

28

González Castillo Luis Arturo

X

   

29

Flores Peña Sergio Antonio

X

   

30

Galindo Tigre Telmo Mauricio

X

   

31

Marca Gutiérrez Alez Damián

X

   

32

Pérez Aragones María Augusta

X

   

33

Pintado Alvarez María Belén

X

   

34

Pulla Ríos Boris Fernando

NO IDÓNEA

   

35

Rea Coronel Galo Arsecio

X

   

36

Serrano Puente Alden Fabricio

X

   

37

Suqui Calle Diego Fabian

X

   

38

Tintana Jumbo José Francisco

X

   

39

Vacacela García David Alberto

   

X

40

Zhiña Benavidez Walter Leonardo

X

   
 

CARRERA DE HISTORIA Y GEOGRAFÍA

     

40

Carrasco Paguay Angel Rafael

X

   

41

Orellana Sánchez Jessica Graciela

X

   

42

Torres Cuenca Rosa Esthefanía

X

   

43

Toasa Marca Diego Oswaldo

X

   

44

Cabrera Mogrovejo Tatiana Priscila

X

   

45

Avila Sánchez Eddy Xavier

X

   

46

Pauta Campos Esteban Ricardo

 

X

 

47

Camposano Novillo Jessica Priscila

X

   

48

Cañar Inga Andrés Leonardo

X

   

49

Rivera López Jennifer Karina

NO IDÓNEA

   
 

CARRERA DE COMUNICACIÓN SOCIAL

     

50

Amoroso Suárez Juan José

X

   

51

Aquín Polo Andrea Marena

X

   

52

Aucancela Palaguachi María Fernanda

NO IDÓNEA

   

53

Ayavaca Criollo Kleber Mesías

X

   

54

Ayora Pulla Byron David

X

   

55

Barrera Espinoza Edison Xavier

X

   

56

Bonilla Peña Adriana Estefanía

X

   

57

Cárdenas Hoyos Mayra Katherine

X

   

58

Cedillo Guamán Xavier Alfredo

X

   

59

Chicaiza Zúñiga Gilbert Eduardo

X

   

60

Déleg Astudillo Omar Santiago

 

X

 

61

Esparza Ayala Pablo Andrés

 

X

 

62

Espinoza Hernández Mónica Belén

X

   

63

Gañán Guamán Walter Enrique

X

   

64

Guillén Ulloa Juan Sebastián

X

   

65

Izquierdo Calle Juan Carlos

X

   

66

Jiménez Tapia Juan José

X

   

67

Llivisaca Llivicura José Luis

X

   

68

Maxi Guamán Erika Tatiana

 

X

 

69

Mora Naula Mario Rubén

X

   

70

Moscoso Amaya María Claudia

X

   

71

Ortiz Salamea Liliana Estefanía

X

   

72

Palomeque Arias Carla Mishell

X

   

73

Pasaco González Paola de los Ángeles

X

   

74

Peña Fárez Cintya Isabel

X

   

75

Pineda Tituana Silvana Marilin

   

X

76

Pulla Pesántez Martha Lucía

X

   

77

Rodas Pérez Diana Estefanía

 

X

 

78

Romero Siguencia Danilo Xavier

X

   

79

Sánchez Sánchez Richard Milton

X

   

80

Solano Cuzco Luis Daniel

X

   

81

Sinchi Barbecho Diego Fernando

X

   

82

Tenorio Torres Wilson Medardo

X

   

83

Vaidal Chica Bismar Oswaldo

X

   

84

Vélez Salazar Juan Andrés

X

   
 

CARRERA DE MATERMÁTICAS Y FÍSICA

     

85

Guanuche Macas Luis Alberto

X

   

86

Aldáz Abril Álvaro Aníbal

X

   
 

CARRERA DE EDUCACIÓN GENERAL BÁSICA

     

87

Campoverde Tamay Luz María

X

   

88

Campoverde Ampuero Sara Lourtes

X

   

89

Coronel Vargas Jorge Xavier

X

   

90

Luzon Malacatus Danny Yessenia

X

   

91

Velecela Lema Marco Xavier

X

falta 60 horas

 

92

Antacuri Quizhpe Angélica Paola

X

   

93

León Roldán Laura Janneth

X

   

94

González Calle Verónica Silvana

X

   

95

Briones Solis Jenny Magaly

X

   

96

Aguilar Pacheco Evilin Jennyfer

 

X

 

97

Guartazaca Albarracín Freddy Martín

X

   

98

Peña Arias Roney Patricio

X

   

99

Pesántez Auquilla Gladys Jackeline

X

   

100

Castillo Agurto Jhoselyn Lizeth

 

X

 

101

Matute Mejía Naila Narcisa

X

   

102

Veliz Álvarez Doris Gabriela

X

   

103

Torres Naula Joselyn Karla

X

   

104

Neira Juela Verónica Alexandra

X

   

105

Tamayo Sánchez Edisson Rafael

X

   

106

Culcay Ñauta María de Lourdes

 

X

 

107

Tierra Huilca Pablo Daniel

X

   

108

Guallpa Chillogallo Cristian Gustavo

X

   

109

Romero Apuango Jhon Xavier

NO IDÓNEA

   

110

Parra Molina Ana María

X

   

111

Orellana Alpala Andrea Estefanía

X

   

112

Peñaloza Duchimaza Karina Johanna

NO IDÓNEA

   

113

Barrera Castillo Mónica Elizabeth

X

   

114

Pinos Chaca Karina Andrea

NO IDÓNEA

   

115

Briones Solis Liliana Alejandrina

X

   

116

Rodríguez Sarmiento Carlos Rigoberto

X

   
 

CARRERA DE LENGUA, LITERATURA Y LENGUAJES AUDIOVISUALES

     

117

Aucay González Romel Geobanny

X

   

118

Castillo Alvarez María Auxiliadora

X

   

119

Espinoza Reyes Sandra Liliana

X

   

120

Guallpa Buestan Melida Johana

 

X

 

121

Guerrero Heredia Yessenia Anabel

NO IDÓNEA

   

122

Llivisaca Llivisaca José Luis

 

X

 

123

Lojano Vele Nancy Janeth

X

   

124

López Hurtado Eddy Esteban

NO IDÓNEA

   

125

Lucero Aguirre Paúl Santiago

X

   

126

Maldonado Ordóñez Paola Alexandra

X

   

127

Mendieta Gutiérrez Andrea Estefanía

 

X

 

128

Ortega Quinde Johnatan

X

   

129

Pacheco Arias Andrés Fernando

X

   

130

Pauta Alvarracín Edison Andrés

   

X

131

Pillajo Calé Daniel Alejandro

X

   

132

Rivera Delgado Vanessa Estefanía

X

   

133

Suárez Sarmiento Diana Alexandra

X

   

134

Sumba Quito Rosa Alejandrina

X

   

135

Tacuri Quinde Diana Verónica

X

   

136

Zambrano Faicán Byron Santiago

X

   
 

CARRERA DE FILOSOFÍA, SOCIOLOGÍA Y ECONOMÍA

     

137

Alvarez Rodas Manuel Mauricio

X

   

138

Aucapiña Duchi César Oswaldo

X

   

139

Delgado Ayora Diana Mercedes

X

   

140

Faicán Pinduisaca Cristina Soledad

X

   

141

Ochoa Matute Daysi Lorena

X

   

142

Saguay Urdiales Juan Gabriel

X

   

143

Sánchez Marín Maricela Verónica

X

   

144

Sánchez Trujillo Fernanda Estefanía

X

   

145

Velesaca Chuisaca Julia Piedad

 

X

 

146

Zurita Rivadeneira Miriam Verónica

X

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Cuenca, 21 de marzo de 2018

Mgt. Humberto Chacón Quizphe

DECANO

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Curso Actualizacion Filo

     

Above Menu Module Position Here

Arriba